Состоялось долгожданное событие для детворы! Накануне сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дали СТАРТ Новогодним праздникам и открыли Снежный городок! На Центральной площади с. Усть-Ишим появилась Красавица-ёлочка, которая особенно красива в вечернее время. А вокруг появились снежные фигуры.

Девочки из объединения «Ассорти-Денс» подготовили танцевальные флэш-мобы для гостей праздника. А Дед Мороз удивил детвору своим озорством. Он веселился, танцевал, шутил, напоминая всем, что приближается время чудес! Дружно и весело поиграли в новогоднюю игру «Дед Мороз и паровоз!».

На праздник был приглашен Колобок, но не простой, а Снежный. Он провел с детьми веселую разминку. А красавица Лисичка, пыталась укусить его, но простудилась! Лисичка оказалась веселой и провела с ребятами игру, в которой мальчики стали «Зайчиками», а девочки «Курочками». Зимушка-Зима и Снегурочка провели новогоднюю игру хлопалку-топалку «Что любит Снегурочка?»

Погода в этот декабрьский день была по весеннему теплой, и гости праздника совсем не торопились расходиться. Праздник был завершен традиционным хороводом вокруг ёлочки.

 

photo1703649053 2

photo1703649053 4

photo1703649053 6